• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Аварии

Аварии 28 март 2013 07:35 #2173

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
самое обидное что этот дебил считал себя правым и пытался еще гайцу доказать свою невиновность.работает он в татарстане тоже был на линии .ни пробок ничего не было ,чем эти дебилы думают когда на трамвайные пути выезжают? вот из за этого водятла я лишился работы наверное на месяц минимум.

Аварии 28 март 2013 07:42 #2174

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
не могу видио грузить .как это зделать помогите

Аварии 28 март 2013 07:44 #2175

• Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
Надо для начала на youtube.com его загрузить, а потом сюда вставить

Последнее редактирование: от Антон.

Аварии 28 март 2013 07:46 #2176

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
как то на ютуб не охото.я в кантакте тоже его не могу загрузить чтоб какойто адрес был

Аварии 28 март 2013 08:07 #2177

• Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
С Фкантактиком я не дружу :)

Аварии 28 март 2013 09:32 #2178

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
последний ролик улыбнул

Аварии 28 март 2013 10:39 #2179

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Аварии 28 март 2013 11:15 #2181

• Виталий
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот блин. Я обычно в таких местах постоянно в зеркала палю.

Аварии 28 март 2013 11:23 #2182

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
от сумы и от тюрьмы только не зарекайся.а то сам знаешь что бывает , а еще надо тебе на зеленый светофор притормаживать и смотреть по сторонам ,а вдруг кто вылетит на крассный.
ну еще раз скажу ни пробок ничего нет какого хрена надо этому таксисту было ехать по трамвайке? и он спокойно мог уйти на встречку .нет он до конца усирался что прав .я ему кадых хотел выдрать.гаи приехала за 5 секунд,а то бы точно выдрал бы .

Аварии 28 март 2013 11:23 #2183

• Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну на этом видео не понятно кто виноват. По идеи, по трамвайным путям попутного направления ехать можно.

Аварии 28 март 2013 11:27 #2184

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Антон ты сперва видео вниматочно посмотри три раза начиная с минуты 5 секунд обрати вниманее налево вверху :evil: а потом мучай клаву а то подумаю что и ты пдд нехера не знаешь и так же лихачешь не смотря ни на что
Последнее редактирование: от Дмитрий Саныч.

Аварии 28 март 2013 11:45 #2185

• Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
И не надо на меня наезжать :)
Спасает ситуацию знак 4.2.1

Объезд препятствия справа
Объезд разрешается только со стороны, указанной стрелкой.

Аварии 28 март 2013 11:51 #2186

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
а как ты хотел .что бы я среагировал? и не наезжаю я вовсе , а делюсь горем. :help: знак то он спасает только эту ситуацию,а я в результате остался без работы .отписался в личку ворону и Денису они пока молчат .

Аварии 28 март 2013 11:54 #2187

• Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
Кстати на советской площади и на октябрьском городке эти знаки убрали с трамвайных остановок.
И если бы это случилось там то виновным бы признали однозначно тебя.
Трамвайные пути попутного направления не запрещают ехать прямо.

А вообще лучше у Шарикова проконсультироваться на эту тему. Он адвокат и как раз занимается такими делами.
Последнее редактирование: от Антон.

Аварии 28 март 2013 12:00 #2188

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Антон пишет: Кстати на советской площади и на октябрьском городке эти знаки убрали с трамвайных остановок.
И если бы это случилось там то виновным бы признали однозначно тебя.
Трамвайные пути попутного направления не запрещают ехать прямо.

еслиб у дедушки была....
у меня за плечами 25 лет стажа .20 из них это дальнобой .и я не ловлю ворон работая в такси. и не поверну там где сегодня стоит знак низя а еще вчера стоял можно. и если я еду по встречке то я на сто процентов уверен что я делаю это правильно

вот на счет адвоката мне и надо,только он у меня есть .я ведь хочу в суд идти с иском о неполученной прибыли.у меня ведь все официально и на данный момент такси для меня основной доход

Аварии 28 март 2013 12:10 #2189

• Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
Вот ему tavto.ru/forum/users/12771/ в личку написать тоже самое.
А может и созваниваться с ним. Он нам как то лекции устраивал на природе
tavto.ru/forum/tavto-slet/12574/
tavto.ru/forum/tavto-slet/12574/?page=8#340051

Очень контактен и общителен.

Аварии 04 апр 2013 12:25 #2195

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
вчера наконецто получил справку из гаи .все здал в аско. в пятницу осмотр будет.сразу написал заяву на выдачу актов осмотра и страх случая.ну а вдруг оценят не так как мне хотелось. ну и после осмотра буду ждать звонка на сколько моя машина нуждается в деньгах по мнению страховщиков.дай бог будет все впорядке.Хотя какой нахер порядок в той системе? да и преболел еще блин гриппом. и заболел ведь за одну минуту.5 дней из дома не вылазил.а тут утром смотрю эфир доброе утро моего пропавшего кота показывают,а пропал он 2 марта.ну я вызвал такси ,своя ведь на приколе.ну не одел я куртку туда сюда обратно не на улице ведь идти .вот и заразился .а может и прадуло. короче кот мне обошелся в 700 рублей чтобы его домой доставить .лучшебы кострировал его...

Аварии 24 апр 2013 12:51 #2414

• Виталий
  • Посетитель
  • Посетитель
Дмитрий Саныч наткнулся случайно, обсуждают твое ДТП.
rusdtp.ru/16819-tramvay-na-rezinovom-hodu.html

Аварии 24 апр 2013 12:57 #2415

• Дмитрий Саныч
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
нифига а откуда мой ролик там взялся .?сейчас я его удалю.а то разные дятлы смотрят и не хера не видят . им надо его посмотреть на телевизоре как у меня с диагональю 50 тогда уж точно все увидят и услышат за ссылку спасибо .вот где мне надо бабла срубить еще будет нак это на том ресурсе .которые разместили мое видео без разрешения и еще и не полное

Аварии 24 апр 2013 13:18 #2416

• Виталий
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты выложил в общедоступный просмотр. Вот и украли сайты)) Вот еще на одном сайте нашел videodtp.com/shshsh-bum.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.295 секунд
© 2011 iAHTOH
Яндекс.Метрика