• Страница:
  • 1

ТЕМА: Уволился из Татарстана. Продам таксометр. :)

Уволился из Татарстана. Продам таксометр. :) 10 янв 2012 17:07 #1843

• petuhoff
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Вчера уволился и Татарстана. Долго отговаривали. Деньги за шашку пока не вернули. Сказали, когда будут, тогда отдадут. Надеюсь, скоро. Вроде люди там всегда хорошие работали в руководстве. Теперь продаю КПК с установленным таксометром от Татарстана (просто вбить позывной и телефон), можно поставить навител навигатор- с Картой от Антона всё летает. В комплекте родной держатель на стекло и автомобильная зарядка, зарядка от сети и кабель. Всё пашет, главный минус- дохлая батарейка. Надо перед открытием смены заряжать.

Уволился из Татарстана. Продам таксометр. :) 10 янв 2012 21:05 #1846

• Тимур
  • Посетитель
  • Посетитель
почему уволился? другую работу нашел? или условия не устраивают?

Уволился из Татарстана. Продам таксометр. :) 10 янв 2012 22:14 #1847

• daidenegnah
  • Посетитель
  • Посетитель
модель и цену в студию

Уволился из Татарстана. Продам таксометр. :) 10 янв 2012 23:03 #1850

• petuhoff
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Уволился, потому что не хочу работать нелегально без ИП, а легально- не имеет смысла, потому что я врач-хирург, и это было подработкой, а всё оформлять и все эти осмотры мне не нужны. А в такси Татарстан всегда были условия лучше, чем везде. Самое главное, чтобы деньги за шашку вернули. Есть масса предложений с хорошей зарплатой медицинским (торговым) представителем. Теперь продам душу, красный диплом и сертификаты хирурга на полку и придётся рекламировать лекарства. В хорошее место нынче врачом не устроится а в обычной больнице зарплата 5000- 7000 рублей в месяц

Таксометр Mitac Mio A702. Прошил сам на windows 6.5, была 6. Собственная память 1 ГБ. Интернет только GPRS EDGE, но с мегафоновской картой проблем со связью не было. Для карты 39 квадрата и таксометра за глаза. Экран сенсорный, полноценная клавиатура. Фотокамера 3.2 мегапикселя и автофокус со вспышкой. Стилус в копусе. Держатель и зарядка оригинальные. Повторюс- главный минус- работает от батарейки при включенной навигации 10 минут. :) Поэтому перед сменой надо заряжать, чтобы открывать смену. А потом на зарядке в машине стоит и не парюсь. Могу поставить навител навигатор ми дубль гис. Сам ездил по этому навигатору 3 года.
Отдам за 1500 рублей.

Уволился из Татарстана. Продам таксометр. :) 12 янв 2012 22:22 #1859

• petuhoff
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Деньги вернули. Пожелали удачи. Впечатления от руководства только хорошие, но таксистом просто больше работать не хочу. Спасибо такси "Татарстан", что выручили в трудные дни.

Уволился из Татарстана. Продам таксометр. :) 24 янв 2012 13:44 #1873

• petuhoff
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Нужно уезжать в конце недели. Отдам коммуникатор за 1000 рублей!!! Кстати, аккумуляторы на него есть в Казани 780 рублей. www.new-lcd.ru/akkumulyatory-dlya-kpk-ko...tpl.html?keyword=mio
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.196 секунд
© 2011 iAHTOH
Яндекс.Метрика